УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Нгуен Динь Дык

Сфероволокнистые композиты с пространственной структурой




   
Едиториал УРСС, 2000
Страниц: 242
Формат: 84x104/32
В книге впервые рассматривается модель трехфазных композиционных материалов, которая состоит из матрицы, волокон и сферических включений. С учетом взаимодействия между включениями и матрицей предложен алгоритм для определения характеристик сфероволокнистых композитов. В книге решены задачи выбора рациональной структуры композитов типа 3Dm, 4Dm, а также задачи ползучести, термоупругости и адгезионного разрушения для них. Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей ВУЗов поспециальностям `механика деформируемого твердого тела`и `механика композиционных материалов`, а также для исследователей и инженеров - конструкторов, занимающихся созданием и использованием композиционных материалов.
Категории каталога:
Механика






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?