УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Барулин

Социальная философия. Учебник для вузов




   
ФАИР-ПРЕСС, 2002
Страниц: 560
Формат: 60x90/16
В книге представлены основные вехи философского познания природы общества и законов его развития. Рассмотрены материально-производственная, социальная, политическая сферы, структура общества и общество как исторический процесс и целостный мир, системный характер философии. Особое внимание уделено социально-философскому анализу актуальных проблем современности. В настоящее издание включены новые разделы о собственности, государстве, духовности человека и некоторые другие. Книга адресована студентам, аспирантам и преподавателям философии, а также всем, кто интересуется `проблемами философского рассмотрения общества и общественным рассмотрением философии`.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.