УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Г. Акперов, А. В. Сметанин, И. А. Коноплева

Информационные технологии в менеджменте (+ CD-ROM)




   
Инфра-М, 2012
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Рассмотрены вопросы по организации и функционированию информационных технологий на предприятиях, информационные процессы, структура информационных систем, технологий и корпоративных информационных систем, техническое обеспечение и сетевая организация обработки информации. Большое внимание уделено информационной базе и ее организации, а также программному обеспечению менеджмента. Рассмотрены инструментальные средства проблемно-ориентированного прикладного программного обеспечения, автоматизации офисных работ, методы и средства информационной безопасности, методические подходы к проектированию и созданию информационных систем и технологий. Для студентов, обучающихся по направлению "Менеджмент" и по специальности "Менеджмент организаций", аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также для менеджеров и руководителей организации и органов государственного и муниципального управления.






Студенту на заметку:
Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.


Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.