УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Войтехович Елена Николаевна

Основы Экономической Деятельности Предприятия: Курс Лекций В Схемах И Таблицах: Рекомендован Дв Румц Для Студентов Обучающихся По Направлению Подготовки 260700 «Технология И Проектирование Текстильных Изделий», Специальностей 260901 «Технология Швейных Из

Страниц: 102
В учебном пособии изложен учебный материал по курсу «Основы экономической деятельности предприятия», дающий целостное представление о деятельности предприятия. Для лучшего усвоения материал представлен в виде схем и таблиц. Для направлений подготовки «Технология и конструирование текстильных изделий» (специальность «Технология текстильных изделий») и«Технология и конструирование швейных изделий» (специальности «Технология швейных изделий» и «Конструирование швейных изделий»).






Студенту на заметку:
Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.


Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.