УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
Твен Марк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Артемов, Ю. Н. Лубченков

История для профессий и специальностей технического, естественно-научного, социально-экономического профилей. Дидактические материалы




   
Академия, 2012
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Пособие является частью учебно-методического комплекта для изучения истории в учреждениях начального и среднего профессионального образования. Оно состоит из научно-популярных очерков по важным и наиболее интересным вопросам отечественной и зарубежной истории. Среди них значительное место занимают биографии исторических деятелей. Представлены также материалы справочного и обобщающего характера. Ко всем материалам даются разнообразные вопросы и задания. Пособие предназначено для подготовки к семинарским и практическим занятиям обучающихся, изучающих историю по учебнику В.В.Артемова и Ю.Н.Лубченкова "История для профессий и специальностей технического, естественно-научного, социально-экономического профилей".
Категории каталога:
Всемирная история






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.