УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание.
М. Эшенбах

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Основы маркетинга и менеджмента. Методические рекомендации к выполнению практических заданий по дисциплине




   
Издательство Российского Университета дружбы народов, 2010
Страниц: 48
Формат: 60x84/16
Методические рекомендация предназначены для закрепления студентами теоретического материала, приобретения практических навыков в решении задач управления маркетинговой деятельностью на предприятии. В качестве основных форм и инструментов использованы методы контрольных тестов, практические задания, деловые игры и ситуации (кейс-метод). Методические рекомендации представлены в последовательности, соответствующей порядку изучения тем курсов «Основы маркетинга и менеджмента», «Маркетинг» согласно государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования.






Студенту на заметку:
Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.


Японские ученые: грибы обладают разумом
Грибы не относятся ниPкPрастениям, ниPкPживотным, ноPприPэтом сочетаютPвPсебе качества и тех, и других. НаукаPдоPсих пор не изучила эти организмыPдоPконца, и многие ученые полагают, что грибы обладают разумом 0Pиначе некоторые особенности их [поведенияk просто не поддаются объяснению.