В учебнике рассматривается система основополагающих научных положений и общих практических методов менеджмента. Содержание соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению "Менеджмент" (бакалавриат). Наличие тематических практикумов позволяет читателю самостоятельно проверять полученные знания и осваивать практические методы. Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлению "Менеджмент" и другим направлениям, предполагающим изучение общего менеджмента. Может быть полезен начинающим менеджерам, а также читателям, интересующимся проблемами управления хозяйственными организациями.
Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.
Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.