УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное воображение требует гениального знания.
Пушкин А.С.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. М. Шеламова

Этикет деловых отношений


Академия, 2011
Страниц: 64
Формат: 70x100/16
В учебном пособии рассматриваются вопросы эстетической и этической культуры, делового этикета при ведении бесед и телефонных переговоров, оформлении визитных карточек и рабочего места и др. Описаны правила составления деловых писем, приемы эффективного делового общения, а также требования к внешнему виду сотрудников. Для подготовки и переподготовки служащих по профессиям: секретарь-референт, менеджер, бухгалтер, агент и др. Может быть использовано учащимися учреждений, реализующих программы начального профессионального образования.
Категории каталога:
Деловое общение. Этикет






Студенту на заметку:
Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.


Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.