УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание свободного человека дороже всего.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Г. Черноус

Штукатурные работы




   
Академия, 2011
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Рассмотрены виды строительных и отделочных работ, материалы и оборудование, виды и назначение штукатурок. Изложена технология подготовки поверхностей под оштукатуривание и технология оштукатуривания поверхностей (вертикальных, потолков). Уделено внимание отделке вертикальных поверхностей и потолков гипсокартоными листами по технологии фирмы "Кнауф". Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Выполнение штукатурных работ" (МДК 01.01) по профессии 270802.10 "Мастер отделочных строительных работ". Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Отделочные работы






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.