УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Ю. Свиридова

Электронные таблицы Excel




   
Академия, 2011
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
Представлены основные понятия и правила работы с табличным процессором Microsoft Excel 2003. Подробно описан процесс создания и редактирования таблиц, а также особенности их оформления. Отдельный раздел посвящен расчетам в электронных таблицах. Рассмотрены различные средства автоматизации работы и повышения эффективности использования программы. Описана работа с автофигурами, шаблонами, диаграммами. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Информационно-документационная деятельность" (МДК.01.01) по профессии 034700.01 "Секретарь". Для учащихся учреждений начального профессионального образования.






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов России 2012 по версии «Эксперт РА»
В самом конце 2012 года был опубликован рейтинг ВУЗов России популярным рейтинговым агенством «Эксперт РА», составление которого было инициировано и поддержано фондом Олега Дерипаска «Вольное дело». Собственно, описание рейтинга и сам рейтинг под катом.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.