В учебнике обобщены научные и практические материалы по организации и деятельности сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива. Особое внимание уделено финансовым основам функционирования кредитного кооператива, а также экономики и организации его эффективного управления. Изложены основные подходы к формированию учетной политики и специфика бухучета и налогообложения деятельности кредитного кооператива. Для студентов экономических, сельскохозяйственных и кооперативных вузов, аспирантов и преподавателей, а также руководителей и специалистов агропромышленного комплекса, информационно-консультационных организаций.
ЦБ ввел новые требования к деловой репутации банкиров
В базу данных заносится информация о лицах, чья деловая репутация признана не соответствующей требованиям законодательства.
Хэллоуин 2013 в Петербурге: дата, история, костюмы, клубы
В ночь с 31 октября на 1 ноября принято праздновать Хэллоуин: в этот день злые духи спускаются на Землю и стучатся в дом каждого, кто как следует, не подготовится.