УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по преимуществу предназначен для общества: он, поскольку он ученый, больше, чем представитель какого-либо другого сословия, существует только благодаря обществу и для общества.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. С. Пшегусова, Л. Л. Андреева, Н. Д. Гребенникова, Н. В. Млодзинская

Английский язык для экономических специальностей




   
Дашков и Ко, АкадемЦентр, 2012
Страниц: 280
Формат: 60x84/16
Учебник идеально подойдет тем учащимся, которые, специализируясь на изучении экономики, хотят расширить и углубить свои знания английского языка на базе материала, непосредственно относящегося к их дисциплинам. Он может использоваться как на занятиях с преподавателем английского языка, так и для самостоятельного изучения в режиме автономной работы. Учебник поможет освоить основные термины и понятия таких разделов экономики, как экономическая теория, финансы и банковское дело, маркетинг, бухгалтерское дело, менеджмент, и других тесно связанных с экономикой сфер деятельности.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.