УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для того чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем для того чтобы научиться самому.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Л. Лютов, П. Е. Морозов

Международное трудовое право




   
Проспект, 2012
Страниц: 212
Формат: 60x90/16
В данном учебном пособии рассматриваются основополагающие принципы, на которых базируется международное трудовое право. Работа призвана ознакомить читателя с понятием международного трудового права, показать его возникновение, эволюцию, перспективы развития. Предлагаемое учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой курса в Московской государственной юридической академии имени О.Е.Кутафина. Для студентов, аспирантов, обучающихся в вузах по специальности "Юриспруденция", в качестве материала для занятий по дисциплинам "Международное право", "Трудовое право России" и "Международное трудовое право", а также связанным с ними спецкурсам и спецсеминарам.






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.