УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет более быстрого пути к овладению знаниями, чем искренняя любовь к мудрому учителю.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Английский язык для юристов (+ CD-ROM)




   
Омега-Л, 2011
Страниц: 376
Формат: 60x84/16
Настоящее пособие предназначено для обучения английскому языку права. Оно включает разнообразные тексты из многих областей права. Цель пособия - обучение "зрелому" чтению, т.е. выработке навыка изучающего, ознакомительного и просмотрового чтения. Плавная задача - научить студента понимать текст по специальности, не прибегая к его анализу и переводу, а также выработать коммуникативные навыки. Упражнения пособия направлены на правильное коммуникативное использование готовых вариантов, аргументирования, выражения своего отношения и т.д. Пособие содержит аудиозапись диалогов. Для студентов юридических факультетов высших учебных заведений, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Японские ученые создали [третью рукуk дляPчеловека
Японские ученые из Токийского университета и Национального института создали роботизированную руку AugLimb. Разработка может стать "третьей рукой" для человека, чтобы облегчить труд, пишет Tech Xplore. Роботизированная рука поможет расширить возможности тела человека.


Японские ученые объяснили, почему капибары и кролики не смогут вырасти доPразмеров лошадей
Эволюционную способность зайцев вырастать до определенных размеров объяснили японские ученые из Киотского университета, сравнив грызунов и лошадей. Конкурентами в "потолке" развития зайцам ученые назвали копытных, отметив, что именно конкуренция стоит в основе формирования видов.