УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Е. Басовский, Е. Н. Басовская

Макроэкономика | Басовская Елена Николаевна, Басовский Леонид Ефимович




   
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Особое внимание уделено определению макроэкономических показателей и экономическому росту, реальной экономике, деньгам и ценам в долгосрочном периоде, теории открытой экономики, колебаниям экономической активности в краткосрочном периоде.
Содержан??е учебника соответствует требованиям новых Федеральных образовательных стандартов высшего профессионального образования.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 080100 "Экономика".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.