УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание свободного человека дороже всего.
Еврипид


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Кузнецов

Теория организации


Издательство СПбГУ, 2006
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
В учебном пособии излагаются основы теории организации, типы и модели организаций; анализируются законы, принципы и связи в организациях; рассматриваются методические основы формирования организационных структур управления, их типы; принципы и методы построения структур управления и факторы, влияющие на выбор их типа; культура организации как важнейший фактор формирования современной структуры управления. Завершает курс изложение процесса и методов организационного проектирования. Книга предназначена для студентов, магистрантов, ас??ирантов и слушателей, обучающихся по курсу "Теория организации", она будет интересна также менеджерам разных уровней, работникам органов исполнительной и законодательной власти.






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.