УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, которые любят учиться, никогда не бывают праздными.
Монтескье

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Василий Логвинов,Валерий Фриск

Схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной и стационарной радиосвязи, теория электрических цепей




   
Солон-Пресс, 2011
Страниц: 656
Формат: 70x100/16
Данное учебное пособие фактически является продолжением вышедшей в 2008 году книги Фриск В.В., Логвинов В.В. "Основы теории цепей, основы схемотехники, радиоприемные устройства. Лабораторный практикум на персональном компьютере". Пособие состоит из двух частей. В первой части представлены лабораторные работы по дисциплине "Теории электрических цепей". Во второй части приведены лабораторные работы для студентов изучающих дисциплины "Схемотехника телекоммуникационных устройств", "Радиоприемные устройства систем мобильной связи" и "Радиопримные устройства систем радиосвязи и радиодоступа". Все лабораторные работы выполняются на персональном компьютере с помощью системы схемотехнического моделирования Micro-Cap 9, 10. Для студентов, бакалавров, магистров и аспирантов высших учебных заведений (университетов связи), инженерно-технических работников, а также будет полезна учащимся техникумов и колледжей связи для направления подготовки Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Радиотехника.






Студенту на заметку:
Юные петербуржцы попадут в историю
Уже по традиции петербургский кинотеатр [Аврораk отметит международный день кино детским кинопраздником.


Юниум начинает новый учебный год!
29-30 сентября в Московском районе пройдут дни открытых дверей самой большой в России сети центров дополнительного образования Юниум! На днях открытых дверей все желающие смогут бесплатно пройти тестирование по интересующим предметам, пообщаться с методистами и преподавателями, ознакомиться с расписанием внеклассных мероприятий, узнать подробную информацию о процедуре записи на курсы. И уже через неделю ребята смогут начать обучение.