УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не всякий возраст подходит для школьной учебы.
Плавт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Б. Назарова, Е. В. Коробова

Английский язык налоговой сферы




   
Университетская книга, 2011
Страниц: 160
Формат: 60x84/16
Цель пособия - обучение чтению и пониманию литературы по специальности, усвоение терминологической лексики, расширение лексического запаса в области налогов и налогообложения, развитие навыков обратного перевода предложений. Учебное пособие содержит оригинальные тексты по специальности, отражающие специфику лексики данного подъязыка. Терминологический слой текста раскрывает понятия, присущие данной области профессионального общения. Каждый раздел содержит список слов, текст и послетекстовые задания. Пособие адресовано студентам, изучающим английский язык в области налогов и налогообложения, а так же всем, кого интересует данная тематика.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.


Японские биологи выяснили, что кошачья мята защищает кошек от комаров
Для кошек мята не просто настоящее лакомство, но и средство, спасающее от кровососущих насекомых. Ученые из Университета префектуры Иватэ провели исследования и обнаружили, что в актинидии и кошачьей мяте содержаться вещества, способные отпугивать комаров. Специалисты разделили кошек на две группы.