УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шпаргалка для государственного экзамена по гражданскому праву и процессу. 3 в 1




   
А-Приор, 2010
Страниц: 160
Формат: 145x205
Данное пособие подготовлено в соответствии с программой государственного экзамена "Гражданское право и гражданский процесс". В издании вопросы курсов изложены предельно кратко и компактно, но при этом полно и последовательно. Используя данную книгу при сдаче экзамена, студенты смогут в максимально сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит реальным пособием для успешной сдачи экзаменов. Для использования данного пособия разрежьте страницы на четыре части по пунктирным линиям и сложите их по порядку. При этом для удобства пользования не забудьте приложить данное в начале книги Содержание.






Студенту на заметку:
Государство продолжит вкладывать средства в ...


В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...