УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
Демокрит


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. П. Потоцкая, В. В. Елагина, М. П. Каменская

Учебник французского языка для высших учебных заведений


Издательство литературы на иностранных языках, 1953
Страниц: 652
Формат: 84x108/32
Москва, 1953 год. Издательство литературы на иностранных языках. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Предлагаемый учебник французского языка предназначается для высших учебных заведений. Он рассчитан на студентов, впервые приступающих к изучению этого языка. Грамматическая часть учебника охватывает все важнейшие явления строя французского языка, а лексический фонд основного курса содержит около 3500 наиболее употребительных слов. Усвоение этого материала подведет учащегося к самостоятельной работе со словарем над любой книгой, написанной на современном французском языке. Само собой разумеется, что никакой отраслевой специализации в данном учебнике нет: такая специализация может проводиться лишь после усвоения общего элементарного курса и на его основе.
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.