УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Канке

Философия для экономистов


Омега-Л, 2011
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
Книга представляет собой оригинальный и последовательные курс философии. В ней излагаются основополагающие вопросы истории философии и философии пауки, онтологии, социальной философии, этики, эстетики и эпистемологии. Учебник построен с учетом достижений современных философских направлений - в частности, аналитической философии, постпозитивизма, феноменологии, герменевтики, постструктурализма и постмодернизма; широко используются интердисциплинарные связи между философией и экономической наукой. Учебник тщательно выверен в дидактическом отношении. Каждый параграф закапчивается диалогическим фрагментом, основными выводами, перечнем ключевых концептов, вопросами и заданиями, литературой. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям. Представляет интерес для широкого крута читателей.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Эффективность отваров из полыни против коронавируса COVID-19 доказана
Биологи из Политехнического института Вустера под руководством Памелы Уэзерс решили проверить экстракты полыни, используемые в Африке для лечения малярии, на инфицированных коронавирусом культурах клеток.


Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.