УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Э. Саак, Ю. А. Пшеничных

Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме


Питер, 2010
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены теоретические основы менеджмента в социально-культурном сервисе и туризме, его специфика, цели и задачи управления турпредприятием, внешняя и внутренняя среда туристской организации. Подробно описаны организационные формы и структуры управления, методология процесса разработки управленческого решения, коммуникации в процессе управления, система мотивации труда на предприятиях сферы сервиса и туризма. Особое внимание уделено вопросам организации труда менеджера и управления персоналом в данной сфере. Пособие предназначено для студентов и преподавателей, а также для специалистов, чья деятельность связана с социально-культурным сервисом и туризмом.
Категории каталога:
Отраслевой менеджмент






Студенту на заметку:
Школьники и студенты смогут 1 сентября бесплатно посетить Эрмитаж
Для прохода в музей посетителям необходимо иметь при себе документ, подтверждающий принадлежность к категории, указанной в билете


Школьники и студенты оформили более 22,4 млн билетов по [Пушкинской картеk
К программе подключилось порядка 9 тысяч организаций