УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
Сенека


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Ф. Медведев, К. Д. Валюшкин

Акушерство, гинекология и биотехнология размножения сельскохозяйственных животных


Беларусь, 2010
Страниц: 456
Формат: 84x108/32
Представлена методика проведения лабораторно-практических занятий по биотехнике размножения животных, а также по ветеринарному акушерству и гинекологии. Рассматриваются болезни беременных самок, патология родов и послеродового периода и др. Для студентов высших учебных заведений по специальности "Ветеринарная медицина", "Зоотехния". Может быть полезным для специалистов, занимающихся вопросами воспроизводства животных.
Категории каталога:
Ветеринария. Зоотехния






Студенту на заметку:
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.


Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).