УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. Ю. Винниченко, В. И. Попов

Теория государства и права




   
Проспект, 2010
Страниц: 504
Формат: 60x90/16
Учебное пособие по дисциплине "Теория государства и права" составлено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта по направлению "Бакалавр юриспруденции" и специализации "Юриспруденция". Учебное пособие включает предисловие, лекции, методические указания по изучению дисциплины, программу курса, планы семинарских занятий с заданиями для самостоятельной работы, задания для контрольных работ, глоссарий основных терминов и понятий по всем темам курса, список рекомендованной литературы, вопросы для самопроверки знаний по дисциплине. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по очной, заочной формам, в том числе с использованием дистанционных технологий обучения, по направлению "Бакалавр юриспруденции" и специальности "Юриспруденция". Рекомендовано к печати учебно-методической комиссией Института государства и права ТюмГУ, кафедрой теории и истории государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...