УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Руденко

Экспериментальная психология




   
Феникс, 2011
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В учебном пособии "Экспериментальная психология", написанном в соответствии требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, рассматриваются психологические особенности теории и практики психологического эксперимента. Раскрываются основные характеристики эксперимента, психологические основы экспериментального процесса, особенности психологической и этической культуры экспериментатора, принципы организации взаимодействия экспериментатора и испытуемого, психологические планирования эксперимента. От другх книг подобного рода это издание выгодно отличает ряд особенностей, связанных с организацией и подачей материала, что облегчает студентам освоение данной дисциплины. Каждая глава заканчивается тестами для самоконтроля. В конце книги приводятся ключи к тестам, глоссарий, именной указатель и рекомендуемая литература. Для студентов и преподавателей высших учебных заведений, обучающихся по психологическим специальностям, психологов и всех интересующихся...






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.