УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы часто встречаем людей, ученость которых служит орудием их невежеству, - людей, которые чем больше читают, тем меньше знают.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Пярнпуу, С. С. Крылов, Ю. А. Шебеко

Основы информатики




   
Дрофа, 2009
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Содержание пособия соответствует государственному образовательному стандарту по информатике для учреждений начального профессионального образования. Книга полностью обеспечивает базовый уровень образования в соответствии с программой курса, а также включает разделы, дополняющие базовый уровень до профессионального. Обучение началам информатики ведется в среде операционных систем семейства Windows. С программированием учащиеся знакомятся на основе широко распространенной инструментальной системы Visual Basic. В конце каждой главы приведены вопросы и задания для самостоятельной работы учащихся, что способствует лучшему усвоению материала и развитию познавательных интересов. Дня учащихся системы начального профессионального образования. Может быть полезно для студентов техникумов и колледжей.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.


Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.