УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Д. Гаухман, М. Д. Давитадзе, В. А. Осипов

Методические рекомендации по подготовке к экзамену кандидатского минимума по уголовному праву (специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) для адъюнктов и соискателей и написанию диссертации




   
ЮрИнфоР-МГУ, 2008
Страниц: 160
Формат: 60x84/16
Методические рекомендации предназначены для подготовки аспирантов, адъюнктов, магистров и соискателей к сдаче экзамена кандидатского минимума и научно-исследовательской работе по написанию магистерских диссертаций и диссертаций на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право с выделением из нее специальности "уголовное право". Методические рекомендации включают пояснительную записку, тематический план, программу и учебно-методическое обеспечение, состоящее из двух разделов "Литература" и "Судебная практика и нормативные акты". Методические рекомендации полезны профессорам и преподавателям, осуществляющим подготовку аспирантов, адъюнктов, магистров и соискателей, и этим категориям обучающихся в их работе, связанной со сдачей экзаменов и написанием диссертации.






Студенту на заметку:
Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.


Электронные сигареты могут повредить мозг
Ученые из Калифорнийского университета в Риверсайде выяснили, что ставшие невероятно модными электронные сигареты способны повреждать мозг человека. Следовательно, они представляют дополнительную опасность для миллионов подростков, которые их приобретают.