УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. В. Воробьев, А. В. Давыдов, Л. П. Щербина

Системы и сети передачи информации




   
Academia, 2009
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены теория передачи информации, преобразование сообщений в электрические сигналы, их кодирование, модуляция, передача и прием; приведены качественные и количественные характеристики информации; сформулированы условия согласования источников информации с каналами связи; дана классификация сетей связи; изложены основные принципы построения, морфологические и функциональные характеристики сетей, а также классические и телематические службы связи, организуемые на вторичных сетях; разобраны особенности построения информационно-вычислительных и первичных сетей связи, использующих системы передачи различного типа. Для студентов учреждений высшего профессионального образования.
Категории каталога:
Операционные системы






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.