Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер
В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке рабочих по профессии "Токарь". Описаны виды токарных работ и режущий инструмент, используемый при их выполнении. Даны рекомендации по наладке токарных станков, рассмотрены основные дефекты деталей, возникающие при обработке, и особенности контроля обработанных поверхностей. Для подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих. Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования.
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.