УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Завражин

Малярные работы высокой сложности




   
Academia, 2010
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Приведены основные сведения о выполнении малярных работ высокой сложности, к которым относятся улучшенная и высококачественная, а также художественная окраски. Рассмотрены составы, приготавливаемые малярами на строительном объекте. Особое внимание уделено устройству малярных покрытий с применением заводских красок на основе синтетических связующих. Наряду с высококачественной и улучшенной окрасками рассмотрено производство альфрейных работ. Описаны механизмы для производства малярных работ, возможные неполадки, причины их появления и способы устранения. Приведены требования к выполнению окрасочных покрытий, методы проверки их качества. Для учащихся начальных профессиональных учебных заведений.
Категории каталога:
Отделочные работы






Студенту на заметку:
Эшли Баду-Аггри: подтверждена связь междуPаллергией и психическими расстройствами человека
Для анализа проявления двух групп заболеваний специалисты из Бристольского и Эдинбургского университетов использовали менделевскую рандомизацию для обработки данных пациентов из Биобанка Великобритании и выявили генетические варианты, определяющие конкретные аллергические заболевания, а затем проверили их на наличие связи с психическими расстройствами.


Эффективность физических упражнений зависит отPвремени суток и пола человека
[У женщин утренние упражнения уменьшают количество жира на животе и помогают стабилизировать кровяное давлениеk, 0рассказал один из организаторов исследования Пол Джей Арсьеро.