УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Гриб, И. С. Ильин

Правовые основы оперативно-розыскной деятельности. Курс лекций




   
Маркет ДС, 2010
Страниц: 216
Формат: 60x90/16
Предлагаемый курс лекций раскрывает содержание основополагающих принципов оперативно-розыскной деятельности. Особое внимание уделено правовым основам этого вида юридической практики. В частности, подробно описаны структура оперативно-розыскного закона, виды оперативно-розыскных мероприятий и меры по обеспечению прав и свобод человека и гражданина при их проведении. Курс лекций ориентирован на студентов и аспирантов юридических специальностей высших учебных заведений и всех, кто проявляет интерес к проблеме организации и проведения оперативно-розыскной деятельности на территории Российской Федерации.






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...