УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Асаул, М. К. Старовойтов, Р. А. Фалтинский

Управление затратами в строительстве


АНО "ИПЭВ", 2009
Страниц: 392
Формат: 70x100/16
Изложены основные положения управления затратами. Раскрыта сущность терминов, необходимых для понимания системы управления затратами; показаны ее роль и место в современной экономике России. Материалы, представленные в книге, прошли тщательную методическую обработку. В начале каждого раздела обозначаются ключевые понятия, которые необходимо знать после его изучения. Приводятся основные требования к знаниям, умениям и навыкам специалиста после изучения курса управления затратами. Учебное пособие хорошо иллюстрировано, содержит элементы игрового обучения, задания, упражнения, контрольные вопросы для самопроверки, списки рекомендуемой литературы. Предназначено для студентов специальности "Экономика и управление на предприятии строительства" всех форм обучения, аспирантов, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации, специалистов, ученых-экономистов и руководителей высшего звена управления строительными организациями.
Категории каталога:
Отраслевой менеджмент






Студенту на заметку:
Пирамиды были хранилищами алмазов?
ЕгипетскиеP пирамидыP – главное чудо света. Кто-то полагает, что их строили самовлюбленные фараоны для собственного захоронения, другие утверждают, что в конструкции пирамид волшебники-атланты зашифровали магические знания о тайнах вселенной, а некоторые вспоминают про инопланетян, дескать, не под силу землянам возводить столь грандиозные сооружения. Археологи ведут раскопки, фантасты пишут книги, казалось бы, трудно здесь удивить нас [...]


Новый самолет в 20 раз превышает скорость звука
Только недавно мы сообщали, что специалисты NASA, MicroCraft Inc, Orbital Sciences CorporationPсоздали гиперзвуковой беспилотный самолетP X-43A, который в 10 раз обгоняет скорость звука. И в будущем такие самолеты будут достигать любую точку планеты за 3-4 часа. Ведь уже в время тестирования он показал фантастическуюP скоростьP – 11230 км/ч. И вот снова новость из области самолетостроения. [...]