УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией Н. А. Тюкавкиной

Биоорганическая химия. Руководство к практическим занятиям




   
ГЭОТАР-Медиа, 2009
Страниц: 168
Формат: 70x100/16
Руководство составляет единый комплекс с учебником: "Биоорганическая химия" - авторы: Н.А.Тюкавкина, Ю.И.Бауков, С.Э.Зурабян. Этот оригинальный учебно-методический комплекс создан на базе современных инновационных технологий. Каждая тема практических занятий включает в себя ряд блоков для организации самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов и управления ею. Уделено внимание контрольно-измерительным материалам с приведением типовых вариантов билетов и тестов текущего и рубежного контролей. Руководство написано на высоком научном и методическом уровне в соответствии с требованиями проблемно-модульного обучения. Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям: 060101 -Лечебное дело; 060103 - Педиатрия; 060104 - Медико-профилактическое дело; 060105 - Стоматология.






Студенту на заметку:
Школьники Подмосковья будут изучать карьерную грамотность
За время обучения они познакомятся с востребованными профессиями и составят свою индивидуальную образовательную траекторию


Школьники Петербурга смогут изучать ОБЖ в виртуальной реальности
На данный момент проект [Digital спасательk реализуется в 20 школах пяти районов Санкт-Петербурга