УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Стефен Г. Гиллеспи, Кетлин Б. Бамфорд

Наглядные инфекционные болезни и микробиология




   
ГЭОТАР-Медиа, 2009
Страниц: 136
Формат: 60x90/8
В учебном пособии четко и доступно изложены основные проблемы инфекционных заболеваний. Удобный формат и прекрасные иллюстрации позволяют читателю легко усвоить материал и быстро найти ответ на интересующий вопрос. Вся информация тщательно проверена и обновлена в соответствии с последними научными данными. Кратко представлены сведения об основных инфекционных заболеваниях. Отдельные разделы посвящены общим вопросам патогенеза инфекционных заболеваний. Особенность книги состоит в ориентированности не только на фундаментальные, но и на клинические вопросы. Данное учебное пособие идеально подходит для быстрой и эффективной подготовки к экзаменам. Предназначается для студентов, интернов, ординаторов, но также будет полезно врачам общей практики, врачам-инфекционистам и микробиологам.
Категории каталога:
Инфекционные болезни






Студенту на заметку:
ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.


ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.