УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Труд ученого - достояние всего человечества, и наука является областью наибольшего бескорыстия.
Горький М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. С. Тимофеева

Введение в безопасность жизнедеятельности




   
Феникс, 2005
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Рассматриваются современные аспекты происхождения и эволюции Вселенной и Земли, демографическая ситуация современного мира и России, основные понятия опасности, безопасности, особенности организма человека, причины роста смертности от внешних факторов, концепция безопасности и стратегия защиты от опасностей, правовое обеспечение безопасности. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 656500 "Безопасность жизнедеятельности" специальностям 3300100 "Безопасность жизнедеятельности в техносфере", 330500 "Безопасность технологических процессов и производств", для слушателей факультетов повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, а также для широкого круга читателей.






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.