Учитель сказал: "Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встретил человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой".
Конфуций
высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов
Культурология. Шпаргалка
Окей-книга, 2009
Страниц: 40
Формат: 60x84/16
Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету и успешно их сдать. Пособие предназначено для студентов и средних образовательных учреждений.
Если время от времени вы общаетесь с молодыми людьми в возрасте от 10 до 20 лет, вы периодически слышите слова «достало», «бесит», «задолбало» и словечки похлеще.
Переход от няни к гувернантке
Современные родители зачастую заняты настолько, что нуждаются в постоянной помощи приходящего воспитателя.