УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пишу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Г. Маклаков

Профессиональный психологический отбор персонала. Теория и практика




   
Питер, 2008
Страниц: 480
Материал, представленный в учебнике, необходим для подготовки профессионального психолога в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Книга позволяет самостоятельно получить знания и сформировать навыки, которые требуются для разработки системы профессионального психологического отбора и ее осуществления на практике. Учебник предназначен для студентов психологических факультетов, магистров и аспирантов, осуществляющих подготовку диссертаций в области психологии труда, а также для психологов, решающих практические задачи организации мероприятий профессионального психологического отбора. Издание будет также интересно руководителям коммерческих и государственных предприятий.
Категории каталога:
Кадровый менеджмент






Студенту на заметку:
Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.


Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.