УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Век живи - век учись тому, как следует жить.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Юрген Вайнек

Спортивная анатомия




   
Академия, 2008
Страниц: 304
Формат: 70x100/16
Учебное пособие позволяет получить четкое представление о функциональной анатомии спортсмена. В книге изложено учение о клетке и ткани (цитология и гистология), рассмотрен пассивный и активный аппарат движения, дано частное описание важнейших суставов, проанализированы простейшие движения туловища и конечностей, сложные спортивные движения, приведены упражнения функционально-анатомической силовой тренировки. Для студентов высших учебных заведений - будущих специалистов в области физической культуры и спорта. Может заинтересовать широкий круг читателей.






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...