УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье без размышления бесполезно, но и размышление без ученья опасно.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Демидов

Политология




   
Гардарики, 2009
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Учебник охватывает все темы курса политологии, полностью соответствует государственному образовательному стандарту по этой дисциплине. Содержит характеристику основных понятий политической науки. Много внимания уделяется раскрытию основных методологических подходов, применяемых для анализа политической действительности. Автор, характеризуя основы науки, нацеливает методику изложения учебного материала на анализ реальных политических проблем. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим специальностям.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.