УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. П. Андрианова, К. А. Полякова, А. С. Фильчиков, Ю. С. Матвеев

Технология переработки пластических масс и эластомеров в производстве полимерных пленочных материалов и искусственной кожи. Часть 2




   
КолосС, 2008
Страниц: 448
Формат: 60x88/16
Во второй части учебного пособия рассмотрены основные операции и технологические процессы переработки пластических масс и эластомеров в производстве полимерных пленочных материалов и искусственных кож различного вида и назначения. Описано оборудование для реализации этих операций и процессов. Изложены принципы математического моделирования процессов. Особое внимание уделено созданию пленочных материалов с барьерными свойствами, многослойных, "дышащих", газонаполненных, биаксиально-ориентированных пленок, гибкой и выдувной полимерной тары и упаковки, тонких пленочных нитей и др. Для студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов, специализирующихся в области создания, производства и применения различных полимерных материалов. Книга может быть полезна широкому кругу специалистов и инженерно-технических работников, связанных с получением, переработкой, маркетингом, реализацией и эксплуатацией полимерных материалов.






Студенту на заметку:
Почему современные дети мало читают?
Поколение нынешних школьников в массе не хочет читать книги. Таким положением вещей обеспокоены многие родители.


Почему подростков «всё бесит»?
Если время от времени вы общаетесь с молодыми людьми в возрасте от 10 до 20 лет, вы периодически слышите слова «достало», «бесит», «задолбало» и словечки похлеще.