УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Силу уму придают упражнения, а не покой.
А. Поп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. М. Глазов, И. П. Фирова

Маркетинг предприятия. Анализ и диагностика




   
Андреевский Издательский дом, 2009
Страниц: 272
В учебнике рассматриваются основы маркетинга, его роль в управлении предприятием, представлены инструменты маркетинга, их содержание и практическое применение, а также дано обоснование важных практических решений о целевом рынке, позиционировании продукции и товарных марок, формирования ценовой политики, каналов распределения, маркетинговых коммуникациях и продвижении товаров на рынок, приведены практические примеры. Учебник рассчитан на студентов, аспирантов, слушателей факультетов повышения квалификации, изучающих маркетинг, а т??кже работников маркетинговых служб предприятий. Формат: 14,5 см х 20,5 см.
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Эксперты назвали напиток, способный защитить отPдеменции
В эксперименте участвовали 377 592 добровольца в возрасте около 58 лет. Ученые пришли к выводу, что потребление в среднем 6 чашек чая в день может затормозить развитие недуга на 160!9%. У тех, кто пил напиток в меньших количествах, риск развития деменции оказался на 250"9% ниже.


Эксперты доказали возможность полетов со скоростью вP1000 раз быстрее света
Новая теория противоречит теории относительности Эйнштейна Физики предложили новую теорию, согласно которой в будущем возможно будет совершать полеты со скоростью в 1000 раз выше скорости света. Об этом сообщает Planet Today.