УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В учении нельзя останавливаться.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. В. Шевкопляс

Синхронизация в телекоммуникационных системах. Сборник задач | Шевкопляс Борис Владимирович




   
Страниц: 368
Формат: 84x108/32

Сборник задач рекомендован УМО по образованию в области телекоммуникаций в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки дипломированных специалистов 210400 - Телекоммуникации.
Может быть полезен аспирантам и техническим специалистам, желающим проконтролировать и расширить свои базовые знания в части освоения практических задач построения телекоммуникационных систем и их составных частей.
Учебное пособие может использоваться при проведении собеседований и экзаменов по отдельным читаемым на кафедре курсам или при приеме государственного экзамена по их совокупности.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.


Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.