УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - дело очень нелегкое. Наука пригодна лишь для сильных умов.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Романов

Юридическая психология




   
Юристъ, 2009
Страниц: 560
Формат: 60x90/16
Третье издание настоящего учебника, переработанное и существенно дополненное, подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом по специальности "Юриспруденция". Учебник отражает последние научные достижения юридической (судебной, криминальной) психологии, а также в смежных психолого-правовых областях знаний, содержит практические рекомендации психологического, комплексного психолого-правового характера. Материал изложен с учетом действующего законодательства. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для работников правоохранительных органов (следователей, прокуроров, судей, сотрудников органов юстиции), адвокатов.






Студенту на заметку:
Японские ученые упростили процедуру создания голограмм
Авторы из Токийского университета информируют, что их методика дает возможность в 56 раз сократить время создание голограммы, это делает технологию доступнее и дешевле.


Японские ученые создали [третью рукуk дляPчеловека
Японские ученые из Токийского университета и Национального института создали роботизированную руку AugLimb. Разработка может стать "третьей рукой" для человека, чтобы облегчить труд, пишет Tech Xplore. Роботизированная рука поможет расширить возможности тела человека.