УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Клюев

Мастер столярного и мебельного производства


Академия, 2008
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Рассмотрены материалы для производства столярных и мебельных работ, классификация мебели и ее комплектующие изделия, конструкции мебельных изделий, виды столярных соединений и их применение при изготовлении мебели, виды мягкой мебели и формирование ее элементов, а также технология столярного и мебельного производства, способы обработки древесины ручным и механизированным инструментом, склеивание древесины, облицовывание мебельных деталей, отделка столярно-мебельных изделий, обойные работы, дефекты отделки, способы их предупреждения и устранения. Освещены технологии ремонта столярно-мебельных изделий и мягкой мебели, вопросы безопасности труда и пожарной безопасности при производстве столярных и мебельных работ. Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования.






Студенту на заметку:
Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.


Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.