УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. З. Коготкова

Маркетинговые исследования в строительстве




   
Государственный Университет Управления ГУУ, Книжный мир, 2009
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Маркетинговые исследования играют важную роль в информационном обеспечении ситуации принятия управленческих решений и являются обязательным элементом профессиональной подготовки менеджеров и маркетологов. Учебное пособие посвящено раскрытию специфики принципов, методов и форм маркетинговых исследований в сфере капитального строительства, связанной с особенностями строительной продукции, составом субъектов рынка и специфическими запросами потребителей. В учебном пособии рассматривается как отечественный опыт, так и зарубежная практика проведения маркетинговых исследований. Учебное пособие предназначено для студентов очной, заочной и очно-заочной форм обучения специальности "Менеджмент организации" специализации "Управление бизнесом в строительстве" в целях их теоретической и практической подготовки по дисциплине "Маркетинговые исследования". Кроме того, книга может оказаться весьма полезной для специалистов отраслевого маркетинга, а также преподавателей Вузов и...
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Шпинат теперь может отправлять электронные письма
Ученым удалось превратить растение в датчики взрывчатых веществ. Как только корни шпината пересекутся с нитросоединениями в грунтовых водах, листья растения передают сигнал. Инфракрасная камера его считает, а специалисты получат электронное письмо.


Шоколад может быть опасен из-заPкадмия вPкакао-бобах
Оказывается, какао может обладать токсичными свойствами. Ученые считают, что во всем виновата почва, в которой выращиваются какао-бобы. Большая часть деревьев растет в Латинской Америке, где было обнаружено огромное количество следов кадмия, сообщает CDC.