УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
К. Симонов


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Эдвард Э. Рупперт, Ричард С. Фокс, Роберт Д. Барнс

Зоология беспозвоночных. Функциональные и эволюционные аспекты. В 4 томах. Том 4. Циклонейралии, щупальцевые и вторичноротые


Academia, 2008
Страниц: 352
Формат: 70x100/16
В четырех томах учебника рассматриваются группы животных от простейших до хордовых включительно. Помимо морфологических характеристик приводятся сведения о физиологии и биологии беспозвоночных животных. Описание строения организмов сопровождается подробным анализом особенностей их функционирования. В четвертом томе описаны круглоротые черви, головохоботные черви и гастротрихи, коловратки, скребни, гнатостомулиды и недавно открытая группа микрочелюстных Gnathifera, а также щетинкочелюстные, лофофорные (форониды, лешанки и плеченогие) и вторичноротые в традиционном составе полухордовых, иглокожих и низших хордовых (исключая позвоночных). Классификация групп животных построена на принципах филогенетической систематики. Для студентов высших учебных заведений. Может заинтересовать широкий круг специалистов-биологов.
Категории каталога:
Зоология






Студенту на заметку:
ЦСКА - [Динамоk, 8 апреля: кто покажет, где смотреть, онлайн-трансляция
В 22-м туре Чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.


ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 27 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 27 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и сохранив почти без изменений курс евро.