УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Ф. Малышева, А. В. Попова

Правовое регулирование рекламной деятельности




   
Дашков и Ко, 2012
Страниц: 160
Формат: 60x84/16
Учебно-практическое пособие раскрывает особенности взаимоотношений, возникающих в процессе производства, размещения и распространения рекламы. Подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом. Особое внимание уделено вопросам охраны и использования объектов интеллектуальной собственности в рекламе. Для лучшего усвоения и закрепления знаний по данной дисциплине даны тесты, задания и конкретные примеры из судебной практики. Для студентов, обучающихся по специальности "Реклама", менеджеров, работающих в рекламном бизнесе, и др.
Категории каталога:
Реклама. PR; Другая литература






Студенту на заметку:
Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...


Путин выступает за создание крупных ...