Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта. Предназначено для студентов всех форм обучения, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Пособие предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников, исследующих правовые отношения в области информационных технологий, информационное и компьютерное право, а также ряд других смежных дисциплин. Учебное пособие может быть полезно и практикующим юристам, журналистам, политологам, государственным служащим, работникам образовательной сферы и всем, кто использует информационно-коммуникационные технологии в практической деятельности.
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]