УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
Мишель Монтень


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Браткова, В. Ф. Гапоненко

Финансы и кредит


ЭЛИТ, 2008
Страниц: 136
В учебном пособии рассмотрены следующие разделы: деньги, денежное обращение, денежная система; финансы, финансовая система: кредит и кредитная система и другие. В приложении приведены методические указания к лабораторному практикуму: Финансовые вычисления. Учебное пособие предназначено для студентов очного, заочного и очно-заочного отделений по курсу "Финансы и кредит". Формат: 14,5 см х 20 см.
Категории каталога:
Финансы. Денежное обращение






Студенту на заметку:
Лучшие университеты мира 2011-2012 от Times Higher Education
В начале этого месяца вышел новый рейтинг лучших ВУЗов мира 2011-2012 (THE World University Rankings 2011-2012), который составлен влиятельным в сфере образования приложением британской газеты Times - Times Higher Education - при участии информационной группы Thomson Reuters. В рейтинг вошли всего 400 университетов мира.


К 2015 году в России станет на миллион студентов меньше
Ожидается, что число студентов к 2015 году в высших учебных заведениях России в связи с негативной демографической ситуацией в стране и проводимым сокращением самих ВУЗов уменьшится почти на миллион, как было отражено в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов, который был опубликован на сайте Минэкономразвития.