УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться.
Сенека


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. В. Смолева, Е. В. Аподиакос

Терапия с курсом первичной медико-санитарной помощи


Феникс, 2008
Страниц: 656
Формат: 84x108/32
Учебное пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом. Рассматриваются разделы нозологических единиц терапии, тактика фельдшера при неотложных патологических состояниях. Представлены алгоритмы решения практических вопросов и клинических ситуаций (задач), рекомендации для работы фельдшеров в стационарах, поликлиниках, на занятиях. Для студентов медицинских колледжей и училищ, а также для фельдшеров практического здравоохранения. В настоящее издание внесены изменения в соответствии с современными методическими указаниями и федеральным руководством по использованию лекарственных средств от 2007 г.
Категории каталога:
Диагностика. Терапии






Студенту на заметку:
Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.


Экологическое воспитание школьников
В современном мире проблемы окружающей среды приобрели глобальный характер. К настоящему времени вопрос о необходимости изменения отношения человечества к природе стал остро, как никогда ранее.